Моима матки

Спрашивает: Nikson
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста по результатам Мрт моей мамы у нее обнаружена моима матки и что то ещё вроде как мы не можем понять что всё это значит что может означать данный диагноз и что ей делать и стоит ли проходить лечение и какое. Будем очень благодарный фото заключения Мрт прелагается ниже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 00:33
Здравствуйте. А какие жалобы? Что беспокоит? Зачем делали МРТ?
Евгений 2017-10-10 23:55
Делали потому что были небольшие боли, мама обратилась в женскую кончультацию там сделали какие то анализы обнаружили что то взяли фрагмент на биопсию ответ что это доброкачественное образование ну и назначили мрт
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-11 21:32
Данная миома никакого лечения не требует. Только наблюдение.