Мои проблемы с ростом

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сейчас мне исполнилось 14 лет. Мой рост 154 см Вес-49 кг. Это нормально для моего возраста? Буду ли я ещё расти, если уже есть месячные Есть ли какие-то правила или упражнения или советы для увеличения роста? Никаких заболеваний в детстве не переносила. Хотелось бы ещё вырасти на 11 см Можете дать какой-нибудь совет, как сделать это без хирургического ножа? Заранее огромное Вам спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-16 18:32
Елизавета, я уже дала ответ на Ваш вопрос здесь:
/news/moi_problemy_s_rostom/2016-6-16-173390
От того, что Вы скопировали вопрос ещё раз, мой ответ не изменится.