Мои мыслеформы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте иногда в уме представляю слово и разделяю его на слоги. Потом эти слоги представляю на стороны фигур треугольника и квадрата. Представляю в уме только треугольник и квадрат. Что это значит? Как избавиться от этих мыслеформ. Они мне не мешают
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-17 22:33
Настя, из Вашего поста ничего не ясно. Как и в связи с чем появилось ваше состояние?