Мохно ли принимать нольпаза кардиомагнил и флебофа

Спрашивает: МАРИНА ШИЛОВА
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Субтроф гастрит холецистит панкреотит
Здравствуйте, у меня субтрофический гастрит хронический холлесистит высокий гемоглабин нначала пить кардиомагнил появилась ощущения кислоты что делать еще для прфилактике пропиваю флебофа как правильно поступить подскажите пожалуйста С наступающим Новым годом! Спасибо что вы есть
Теги: кардиомагнил и нольпаза, нольпаза и кардиомагнил
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-31 00:50
Марина Шилова! Прием кардиомагнила и флебова вы должны согласовать со своим лечащим врачом.