Могут забраковать на медкомиссиениив пожарной охране?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после прохождения аудиометрии на работе поставили диагноз тугоухость обоих ушей 1 степени и попросисили пройти МРТ. Заключение: МР картина умеренного расширения арахноидальных ликворных пространств. Еденичные очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера. Что это за заболевания?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-17 06:25
Здравствуйте.

Учитывая наличие гипертензии, очаги скорее всего сосудистого происхождения. Т. е. говорящие о наличии сосудистого заболевания.
Вам нужно пройти МРТ сосудов мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу