Могут воспалиться лимфоузлы от остеохондроза?

Спрашивает: мари.
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,1.5 месяца назад были боли как при сердечном приступе. Позже горело вокруг туловища на уровне желудка. Затем жгло между лопаток. Бывало так заклинит в грудном отделе, что ложилась на пол и ждала, когда пройдет боль. Иногда, когда поднимаю левую руку, начинается скованность и боль в правой. Увеличились и болят подмышечные лимфоузлы. К маммологу уже ходила. Лимфоузлы прощупываю уже на лопатке? Одновременно обследуюсь у терапевта и квота к гематологу на 6. просто появилась надежда-а вдруг лимфоузлы от остеохондроза? И что можете сказать про поясничный отдел?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-02 11:47
Остеохондроз не вызывает увеличения лимфоузлов
мари. 2016-12-02 13:02
Спасибо. А по поводу поясничного отдела можете обьяснить. К невропотологу только на след неделе.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-04 11:13
Тот же самый остеохондроз но более выраженный.