Могут ли закончатся месячные в 12 лет?

Спрашивает: Евгения Скоколова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: У меня их нет . Ну если гастрит с 10 лет считается тогда гастрит .
Здравствуйте, Могут ли закончатся месячные в 12 лет? Уже 18 число а у меня до сих пор нет месячных в тот раз они у меня начались 13 числа а в этот раз пока ещё нету. Лижбы было всё нормально. У мамы спрашиваю она говорит если не будит через 5-6 дней надо идти к врачу. Пожалуйста помогите я очень волнуюсь. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-18 10:19
Здравствуйте! Нет, не могут. И о том, что происходит и почему уже сотни раз написано у нас на портале. Пользуйтесь поиском