Могут ли высыпания пойти, сразу после 3 дней приема Акнекутана?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Врач прописал мне акнекутан 16+8 при весе 55 кг, я начала их принимать, и после трих дней у меня обсыпало подбородок, и сильная боль воспаления. Что означает? ИЛи это нормально? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-16 23:27
Злравствуйте Ирина, такие препараты могут вызывать обострение процесса. Можно уменьшить дозу, но согласуйте это с лечащим доктором.