Могут ли врачи ошибиться в сроках беременности

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Непроходимость молочницы
Добрый день!
Если врачи говорят, что срок беременности 5-6 недель, могут ли врачи ошибаться и на самом деле срок 7 недель
Девушка выпила таблетку срочной контрацепции через день после полового акта, но и в день приема тоже вступала в связь не предохраняясь, после были кровотечения.
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-26 08:43
Добрый день, Антонина.
Конечно в таком сроке может быть разбежка в неделю и ничего страшного в этом нет. Тем более вы принимали средства экстренной контрацепции.