Могут ли тесты не показать Б при пиелонифрите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с 14 лет хронический пиелонифрит, могут ли тесты из за него не показывать беременность или эта болезнь не влияет на результат? И до сдачи анализа ХГЧ сколько часов нужно не кушать и при сдаче ХГЧ будет ли верный результат из за пиелонефрита? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 19:04
Здравствуйте. Будет верный результат. Не кушать с ночи - 8 часов - сдать утром, натощак