Могут ли снять инвалидность по диагнозу легкая умственная отсталость

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос в прошлом году моему сыну оформили инвалидность диагноз лёгкая умственная отсталость есть вероятность того что её могут снять или нет. Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-04 00:35
Здравсствуйте, Оксана.
Всякое бывает. Если диагноз выставлен неверно, то это будет заметно. Ребенок выровняется со сверстниками и подтянется в своей социальной адаптации.