Могут ли сделать мне кесарево

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня 7 лет назад была тяжёлая черепно- мозговая травма, так же есть киста копчика, плохое зрение -5! Сейчас срок беременности 39,3 недель! Сильно простудилась! Что мне делать? Стоит ли обращаться в больницу? Или сидеть дома ещё до 40 недель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-08 11:05
Здравствуйте! Ложитесь в стационар. По месту будут решать, как поступать и делать ли операцию. При "сильно простудилась" интубационный наркоз невозможен, потому все на усмотрение врачей очно