Могут ли при приёме бастиона идти выделения коричневые

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, варикозное расширение вен, гипертония.
Здравствуйте, мне назначили дюфастон для вызова месячных, начала принимать и начались мажущие выделения. Это норма или это месячные? Или надо отменять. Я сдавала прогестерон 0,22,.мой гинеколог сказала пить 3 месяца с 16 дня по 25 день. И эти выделения всегда будут идти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 12:23
Здравствуйте. Для вызова месячных - это курс в 10 дней. Если на фоне его приема начинаются месячные - отменяйте
Платная консультация
Наталья 2018-03-26 12:39
Я дюфастон принимаю 3 день выделения мажущие, отменяю и выделения усилится? Боли в низу живота тоже 3день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 12:40
Если выделений мало и обильнее не становятся - тогда прием пока продолжайте. Если обильнее - отменяйте, месячные пойдут
Платная консультация
Наталья 2018-03-26 12:51
Я вот не пойму, но они кровенистые
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 12:51
Я Вам в данном случае не помогу оценить обильность, извините
Платная консультация
Наталья 2018-03-26 12:57
Если я отменю пропитый дюфастон 3 дня, у меня же пойдут месячные