Могут ли положить в больницу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Был панкреатит, последний раз лежал с гастритом
Здравствуйте, Брат лежал в больнице 2 недели назад (сильная рвота, нечего не ест) вылечили выписали. Щас у него начались такие же симптомы покроет ли страховка если он опять ляжет? Месяц не прошел. Он думает что страховка не покроет второе лечение. Ответьте пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, о какой страховке идет речь? Если есть показания для госпитализации его госпитализируют в ЛЮБОМ случае