Могут ли на 5ый день выскабливания идти месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аит Гипотиреоз Всд
Здравствуйте, Вопрос в том что 17 числа вот этого месяца Замерла беременность, 18го числа сделали выскабливание, после было пару капель мазанья проколола Окситацин и антибиотик сегодня 5 день после, и состояние как на месячные обычно бывает, Пошла и действительно Пошли как месячные.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-23 21:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2018-09-23 22:24
Я писала вопрос 30 минут. Могут ли на 5ый день После выскабливания замершего плода начаться месячные? До этого 3дня по капле пропила антибиотик
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-23 22:26
Ольга, Вы четыре неполные строки писали 30 минут? Сомневаюсь, простите:)
Если Ваш вопрос, месячные ли это - нет. Так рано месячных не будет после выскабливания. Уточняла у Вас, какой помощи Вы от нас ожидаете. Но если просто "да" или "нет" - пожалуйста, ответ дан.