Могут ли лямблии вызывать обострения бронхиальной астмы

Спрашивает: ЛЮБОВЬ
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, кровь на аллергены показала много продуктов и трав в легкой форме. Суммируются ли они при совместном употреблении? Кровь была взята после лечения антибиотиками и преднизолоном. Не могли ли эти препараты повлиять на результат? Лямблии могут ли вызывать серьезные обострения бронхиальной астмы? Частые обострения бронхиальной астмы с переходом в двустороннюю пневмонию.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-05 18:17
Лямблиям не имеют никакого отношения к бронхиальной астме, что касается вопроса о суммировании аллергенов, то они не суммируются, пришлите фото результатов анализов для интерпретации