Могут ли легкие болеть сзади

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВСД. Камень в почке. Киста в левой части доли щитовидной железы. Киста в молочной левой железе
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. У меня вот уже как 4 дня сзади под ребрами будто чт то мешает, но не всегда, а при повороте туловища
Болей никаких нет, похоже на чувство онемения, ощущение неприятное. Примерно под третим ребром снизу внутри. Лекгое это или почки? К какому специалисту лучше обращаться и какие анализы нужно сдавать. У меня ВСД, с паническими атаками, может это как то влияет и стоит ли переживать? Заранее спасибо. Ирина
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-12-07 14:00
Здравствуйте, Ирина! Не переживайте. Для начала сделайте снимок позвоночника в боковой проекции, сперва надо посмотреть (невропатолог), не остеохондроз ли это.