Могут ли кондиломы пройти сами

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут ли папиломы (кондиломы) располагающиеся на половом члене, на коже или головке пройти самостоятельно, вообще возможно ли такое, сколкьо процентов вероятности есть что они сами пройдут
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-20 13:16
Здравствуйте, Максим
Нет, не могут
Нужно удалять лазером или жидким азотом криодекструкция
И обязательно курс Аллокин Альфа, потому что они снова будут появляться
Максим 2018-12-20 13:49
Большинство врачей у которых я был говорят что удалять нужно т. к не пройдут сами, но вот насчет лечения почти все сказали что оно малоэффективно и достаточно удаления
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-20 14:06
Ну, вот видите врачи говорят удалять и это правда
Почему тогда переспрашивает: -): -)
А по поводу лечения не правы они, эффективно, но только трудно поддаётся лечению, всё еще зависит от иммуннитета