Могут ли комисовать по ст 17

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, служу в армии возникли такие проблемы. Плохой сон, упадок сил, нет настроения, часто стал нервничать, не могу находиться в больших группах людей кажется что меня кто та зовёт, а на самом деле не кто не зовёт, и и за этого начинается паника. В мыслях только дом и родители больше не о чем думать не могу, не с кем не общаюсь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Вячеслав Николаевич Ячменев
психиатр 2015-12-24 09:45
Здравствуйте.
При подобных симптомах рекомендуется обратиться к психиатру.
Статьи по которым комиссуют я не знаю, так как не работаю в военкомате. Знаю диагнозы, по которым комиссуют.
Желаю Вам крепкого здоровья!