Могут ли это быть месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка один день, хотя никогда не было. Может ли это быть из за того что я похудела на три кг за 5 дней или из за того что у меня ОРВИ. Ещё сегодня ночью у меня был жидкий стул, не из за чего. Но при этом у меня во влагалище узко и матка низко расположена, а ещё вера болел живот. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-08 08:48
Добрый день, Мария.
Да. такие задержки могут быть при банальном стрессе, болезни.
Платная консультация
Мария 2018-04-08 09:14
Нут это не может же быть беременностью?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-11 21:21
Может конечно, если у вас были незащищенные половые акты.