Могут ли быть в норме желтоватые выделения?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня очень давно беспокоит вопросы.
Могут ли быть в норме желтоватые слизистые выделения (не как каша или подобное)? Они не доставляют мне чувством дискомфорта, и их очень мало, следы на нижнем белье остаются крайне редко.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-12 16:34
Добрый день, Ирина.

Если они всегда у вас такие были, то возможно, но если вы это обнаружили недавно, то это патология.
Платная консультация
Ирина 2017-09-12 16:49
Спасибо.
А что это может быть? Какая патология?
Помимо инфекций (у меня их точно нет, сдач анализ каждый год) и бак. Вагиноза?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-14 23:40
Так может проявляться только инфекция во влагалище. Точно сказать без анализов невозможно. Может быть вы не все анализы сдали.