Могут ли быть последствия после флюорографии

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста на 9 день цикла делали рентген шейного грудного пояснично крестцового отдела позвоночника копчика и флюорографию. Через три недели менструация не началась. Цикл 30 дней. Тест положительный. Как это может повлиять на развитие ребенка? Можно ли сохранить беременность или надо делать аборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-06 12:25
Добрый день, Лариса.

Это никак не повлияет на беременность, так как на момент проведения исследования беременности еще не было.