Могут ли быть на языке бугорки из за курения?

Спрашивает: Bogdan
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня волнуют бугры на языке. Из за чего это? И могут ли они появится если человек курит? У меня еще происходит изменение цвета языка. Этот симтом начался у меня вчера. И бугры в начале языка (корень) . Я школьник мне 12 лет. Вы бы могли подсказать что делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-07 17:28
Здравствуйте, обязательно обратитесь к врачу (в Вашем случае педиатру) на очный прием. Только при осмотре можно будет понять, что это за "бугры".