Могут ли быть мурашки от щитовидной железы?

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, меня беспокоят сильные мурашки в руках и ногах. Обследовали кровь, кровь показала норма. У меня увеличена одна сторона щитовидной железы. Доктор скажите пожалуйста, может ли такой симптом давать щитовидная железа?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-23 16:32
Здравствуйте, Зоя.
Увеличение щитовидной железы не вызывает такие симптомы. То, что Вы описываете, похоже на нейропатию -- рекомендовала бы Вам проконсультироваться у невропатолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.