Могут ли быть месячные через 2 месяца после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, два месяца назад родила, плохо отходил послед, сделали ручное отделение плаценты. Три недели не кормлю грудным молоком, до этого сцеживалась и давала, таблетки не пила, может ли само молоко перегореть? Три дня назад появились бледно- розовые выделения чуть-чуть. Сегодня опять покровило чуть чуть и вчера чуть чуть, немного поднывает матка как перед месячными, могут ли это быть у меня месячные, это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 23:41
Добрый день, Екатерина.

Ничего необычного у вас я не вижу. Если вы уже три недели не кормите грудью и прошло 2 месяца после родов, то конечно возможно наступление месячных.