Могут ли быть месечные через 5 дней после травмы

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 5дней назад получила травму правее лобковой кости. В день травмы не могла ничего поднимать и выделений не было. На 2 день боль была только при нажатии.
На 4 день был секс и на следующее утро пошли месячные раньше срока
5 дней. Сейчас боли нет. А место травмы болит при нажатии.
Может ли контакт после травмы справоцировать кровотечение?
есть еще один момент. Я первый месяц принимаю ОК джес+ и у меня до конца пачки осталось 3 таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-08 15:04
Ни травма ни контакт не могут спровоцировать кровянистые выделения. Это может быть связано с приемом ок. Принимайте далише их по схеме.