Могут ли брекеты снова искривить носовую перегородку?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, собираюсь ставить брекеты и выравнивать зубы. Но перед этим хотел выпрямить носовую перегородку, так как плохо дышит нос и я долго пользовался каплями.

Через какое время после септопластики можно ставить брекеты? Они же могут расширять челюсть. Не искривится ли снова перегородка в носу?
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-12 05:02
Здравствуйте, через месяц после септопластики межете ставить брекеты
Артём 2019-12-12 06:02
Брекеты могут неокрепшую перегородку снова искривить?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-12-12 06:04
В течении месяца перегородка восстановится и брекеты никак не повлияют