Могут ли болеть внутренние органы при выпрямлении искривления позвоночника

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Из-за работы и маленького ребенка образовалось искривление позвоночника, сейчас начала активно заниматься йогой, чтобы от этого избавится. Не так давно начали периодически побаливать органы, находящиеся под ребрами - печень, селезенка, поджелудочная, сердце. Боль примерно однородного характера, возникает в разное время в разных органах, одновременно ничего не болит. И боль не постоянная, в основном возникает вечером. Может ли это быть связано с перестройкой позвоночника, а следовательно и органов, находящихся под ребрами?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-20 09:45
Чаще всего это иррадиация боли из позвоночника и органы тут ни при чём, это как больной зуб "отдает" в ухо