Могут ли анализы не выявить заболевание (через 7 дней после контакта)

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
У меня произошел незащищенный контакт, через 7 дней здал анализы на ЗППП. Через 10 дней получил ответ, что все нормально. Прошло 30 дней, испытоваю дискомфорт в уретре, выделений и неприятных запахов нет. Могут ли анализы не выявить заболевание (через 7 дней после контакта), Стоит ли сдать повторно? И что это может быть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-30 12:19
Здравствуйте, через 7 дней анализы могут показать только гонорею, на остальные инфекции нужно как минимум 2-3 недели, пересдайте пцр на хуги.