Могут болет копчик из за восполения?

Спрашивает: Бизада
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня большая Эрозия шейки матки. Сделали кольпоскопию результат: Цилиндрическая гипертрофированная шейка матки, зона трансформации 2 тип, нормальные открытые железы, пунктуация нежная, ацб нежный, эктопия большая, Йнз нерезкая. Сдавала мазок на цитологию(пап-тест). В присланном материале на фоне нейтрафильных лейкоцитов, обнаружены клетки поверхностного промежуточного слоёв многослойного плоского эпителия и единичные клетки с плоскоклеточный метаплазией, без признаков атипическими. Среди них лежать клетки железистого эпителия без признаков атипическими. Результат: категория 1 по ТСБ «нет интраэпителиальных поражений тли злокачественности. Что это все означает? Врач ничего не объясняет, и никакого лечения не назначила. У меня иногда болить копчик. Врач говорит что это из за восполения. Что мне делать? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 09:26
Здравствуйте. Копчик точно не имеет отношения к гинекологии. Обратитесь к нормальному врачу-невропатологу, ортопеду.
Ваша цитология в норме