Могу я работать санитаркой с атопическим дерматитом взрослой формы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с детства дерматит. Раньше было на лице, с 15 лет лицо очистилось и перешло на локтевые сгибы и за коленями. Делали переливание крови, аллергопробы, мази синафлан, флуцынар и даже преднизалон. Сейчас мне 44 года. Работала санитаркой несколько лет, но проходя очередной медосмотр врач терапевт не допускает к работе. Дерматолог назначил уколы: тавегил, тиосульфат натрия, диету, мазь адвантан и дал выписку что противопоказаний к работе нет. Могу ли я с данным заболеванием работать санитаркой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-17 12:41
Здравствуйте ,  Татьяна!
Да, можете.