Могу лия сейчас посещать солярий?

Спрашивает: Оль
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. 25.02.2016 сделана операция (транспедикулярная фиксация позвонков S4S5L1 из титанового сплава) . В сауну запретили ходить вообще. На солнце чувствую себя нормально. Боли при физических нагрузках до сих пор сохраняются. Могу лия сейчас посещать солярий?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-03-14 09:12
Солярий посещать можно, а бани и сауны нет, а точнее нежелательно.