Могу ли забереминить?

Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, первый половой акт был 4 ноября(защищенный) после не одного раза не было ПА. 11 ноября делала тест, вышло отрицательный, 13 ноября пришли месячные как обычно обильные. Вот жду второго цикла. Могу ли я забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-04 08:24
Добрый день, Анна.
Если у вас были обычные месячные в срок, то конечно беременности быть не может.