Могу ли забеременнеть?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница, делала парню минет, после того, как он кончил, не сразу, полез мне туда, проникал внутрь, говорит рука была сухая, но я очень волнуюсь, могу ли я от этого забеременнеть? Через 2-3 дня должны прийти месячные, это будет значить, что я не беременна? Помогите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

2 ответа

Добрый день, беременность можно исключить так как наступление беременности возможно только при полноценном половом акте в случае вагинального проникновения. Но в любом случае наступление месячных исключает беременность
Платная консультация
Анна 2017-01-03 10:46
Спасибо большое!