Могу ли забеременеть когда коснулись презервативом с дыркой моей смазки?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, питались заняться с парнем анальним сексом, во время того как парень питался засунуть порвался презерватив, ми решили дальше пробовать, но парень членом с порванным презервативом коснулся моей смазки, он не знает или его смазка была в тот момент, мы боимся что я забеременею. До этого за минут 15-20 он кончил от орального контакт, он не вводил в меня свой член, но тот момент у меня был 12 день цикла и овуляция. Я могу так забеременить или нет? Стоит пить какие-то таблетки в моей ситуации если да то какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-05-19 09:14
Добрый день, нет, пить ничего не нужно, в Вашем случае беременности не может быть.
Саща 2022-05-19 09:19
Даже если у меня была овуляция?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-05-19 09:20
Да и в таком случае.
Саща 2022-05-19 10:38
А если я выпью пол таблетки Постинора, на всякий случай? Будут такие же побочные эффекты или меньше?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-05-19 11:03
Да, будут такие побочки. Но в приёме данного препарата нет нужды.