Могу ли забеременеть

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пелонифрид
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Принимаю Белару первый цикл, 4 дня назад был незащищённый па, после него начались сукровичные выделения тёмного цвета. Цикл длится 28-30 дней, сегодня 21 день. Второй день незначительное головокружение. До критических дней еще рано, до кровотечения отмены тоже рано. Изза чего могут быть выделения и могу ли я забеременеть при приёме противозачаточных первый цикл?
Заранее огромное спасибо за ответ. С уважением, Инна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-27 16:00
Добрый день, Инна.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может. Сейчас у вас наблюдается побочный эффект ОК.
Платная консультация
Инна 2017-10-27 16:11
Спасибо большое за скорый ответ)