Могу ли забеременеть?

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Могли ли я забеременеть при таких обстоятельствах: Проникновения и семяизвержения не было, была смазка и касание на несколько секунд к половым органам, в этот момент у меня шли месячные 4 день и я девственница. Скажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Эля, в вашей ситуации забеременеть не возможно.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА