Могу ли забеременеть

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, месячные не регулярные, бывают задержки 1-2 недели. Гинеколог прописал витамины "Цикловита" для восстановления менструального цикла. На 14 день таблетки был не защищенный ПА. Т. е месячные последний раз были приблизительно 25 числа. ПА состоялся 4 числа. Партнер случайно кончил в меня. Но при этом во всем процессе постоянно чувствовалась сухость влагалища. Выделения накануне были жидко-беловатые. Могла ли пройти овуляция?
Или все -таки опасаться беременности и принять экстренные меры контрацепции. Помогите пожалуйста с ответом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-04 16:52
Веооятность беременности есть. Поэтому рекомендую принять препарат для экстренной контрацепции.