Могу ли забеременеть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 02.10. был незащищенный, но прерванный половой акт. 04.10 были фертильные дни, а 08.10 была овуляция. Месячные должны начаться 23.10. На данный момент болит низ живота, но признаков ранней беременности не наблюдаю. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, сделайте тест на беременность, но он становится позитивным только через 7-10 дней от начала задержки менструации