Могу ли я заменить только на сегодня праджисан на утрожестан

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня 11 неделя беременности, мой врач прописал праджисан 200 мг, вагинально,2 раза в день. Сегодня утром ввела праджисан, но сейчас, на ночь у меня нет его. Закончился. Забыла купить. В аптеку сейчас нет возможности выйти,. Дома есть утрожестан. Скажите, могу ли я на один раз, то есть на сегодня заменить праджисан утрожестаном 200 мг? Или нежелательно? Очень жду ответа
Теги: утрожестан или праджисан, можно ли менять утрожестан на праджисан, праджисан и утрожестан разница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-02 22:18
Добрый день.

Да, вы можете заменить этот препарат на утрожестан, это аналогичный препарат.
Платная консультация
Мадина 2016-12-02 22:47
Спасибо!