Могу ли я заболеть ветрянкой?

Спрашивает: @нн@
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! У моего друга ветрянка. Я с ним во вторник говорила брала его вещи с пенала(все это было в школе) была с ним на очень близком расстоянии. А во среду его не было во школе потому что уже "наступила" ветрянка, и у его одноклассника тоже! Какая вероятность что я могу заболеть хотя я до этого не когда не болела! С того момента прошло 4 дня сегодня уже суббота но ещё не чего нет!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-30 18:20
День добрый, вероятность заболеть ещё сохраняется, но это не так уж и плохо, на самом деле лучше переболеть в детстве - легче переносится.