Могу ли я заболеть чем то

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня сдавала анализы у гинеколога перед тем как снять белье трогала ручку двери кабинета и держалась за обувь - там же столько микробов, могла ли я подцепить какую либо инфекцию или заболевание? Есть же случаи бытового заражения очень волнуюсь т к у меня на лобке есть несколько воспалений от недавней эпиляции заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-25 12:10
Здравствуйте. Можете абсолютно не переживать. Заражение подобным путем невозможно.
Анастасия 2019-04-25 12:11
Спасибо большое за ответ