Могу ли я забеременнить сразу после месячных

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, до месячных еще 17дней, а груди болят. Могу ли я быть беременной. И я еще яичники два дня болели колющими болями отдовая в задний проход. Что это может быть. И у меня 3 месяца не было секса муж был в командировке и когда приехал за один день кончились месячные, есть ли вероятность что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 18:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова