Могу ли я забеременить если я колю дипроспан?

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Псориаз.
Здравствуйте, у меня псориаз, и я колю дипроспан каждый месяц. Могу ли я забеременить? Я знаю что дипроспан гормональный припарат. И у меня уже нарушились гормоны. Можно ли их востановить? Я хочу родить ребёнка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-03 21:43
Здравствуйте. Само по себе приём препарата не влияет на возможную беременность. Поэтому начните отслеживать овуляцию и при ее подтверждения, начинайте активно планировать.