Могу ли я забеременеть в моем случае

Спрашивает: Лиза1213
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у нас с парнем был петтинг 26.09, месячные должны быть 4.10, дело в том что он кончил на живот, я намачила руку и протерла 2 раза без мыла просто водой, затем я так же находила и протеола половые губы, затем снова но уже звезда пальцем во влагалище, скажите пожалуйста могу ли я забеременеть от того что звучала палец во влагалище т на ней была сперма скорее всего. Помогите пожалуйста
Добавлен: 4 октября 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-04 11:14
Беременность в вашем случае не наступит.
Платная консультация
Лиза1213 2015-10-04 13:15
Простите а можно последний вопрос, вот мы петтингом занимпемся, он пальцы внутрь вводит и на них может быть незначительное количество смазки, но после этого я подмывалась только на следующий день, можно ли в этом случаи забеременеть?
Лиза1213 2015-10-04 15:51
То есть мне не о чем беспокоиться? Благодарю вас за помощь