Могу ли я забеременеть ттг11.65

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня и то 11.65 пью терокс 100 какова вероятнось забеременеть. У меня первая беременность было при 9.64 не могла забеременеть снизила до 5.03 и получилось.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-11 01:51
Здравствуйте, Олеся.
При планировании беременности уровень ТТГ должен быть ниже 2,5. При уровне ТТГ 11,65 могут быть проблемы и с зачатием, и с течением беременности, и с развитием ребёнка.
С уважением, Надежда Сергеевна.