Могу ли я забеременеть при приеме контрацептива

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я 23 феврвля сделала медикаментозный аборт. Когда закончились кровянистые выделения(2-го марта) по назначению врача начала прием регивидона. Спустя неделю после приема таблеток. Был незащищенный акт. Могла ли я забеременеть? Сегодня последний день приема таблеток. А меня так тошнит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 15:58
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова