Могу ли я забеременеть после месячных?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеется!
Здравствуйте, Мы с парнем занимались половым актом, он вошёл только головкой члена и мы занимались этим не долго он уже был возбуждён и практически на пике он его высунул и кончил, я не уверена, что внутри не осталось спермы. Мы с ним сильно волновались так как нам рано заводить ребёнка, я выпила противозачаточные "Регивидон", примерно через 2 часа. Можете подсказать, какой существует риск забеременеть (мы занимались этим после месячных, на следующий день)? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-30 08:08
Добрый день, Екатерина.
Если у вас регулярній менструальный цикл, то беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Регивидон не является средством экстренной контрацепции, не было смысла его принимать.
Платная консультация
Катя 2018-05-30 18:37
Спасибо огромное аж на душе стало легче:). Мы с парнем благодарим вам за ответ, отличный сайт)