Могу ли я забеременеть? (

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, В апреле месяце у меня были мажущие выделения, вместо месячных. Я сходила гинекологу, Она выписала цикловиту, и сказала что у меня заболеваний никаких нет. Я пропила цикловиту, у меня пошли норм месячные. В этом месяце у меня опять начались эти кровавые выделения, а до моих месячных еще 3 дня. Первый секс у меня был год назад. Т ё выкидыша и тому подобного у меня нет. Сегодня у меня был секс, парень кончил, могу ли я забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 12:53
Если цикл регулярный, а па был за 3 дня до месячных, то вероятность беременности низкая. Если не регулярный, то конечно вероятность остаётся.