Могу ли я забеременеть

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня муж пока не хочет иметь детей, а я очень хочу, в субботу 18 октября пошла на хитрость, секс был с презервативом, примерно через 30 минут я вылила немного спермы себе во влагалище, могу ли я таким способом забеременеть, месячные должны пойти 23 октября. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 12:17
Здравствуйте! В такие дни шансы на беременности низкие, плюс "вылила во влагалище"-это не значит, что она дошла до шейки в нужном количестве, еще и через пол часа после эякуляции в презерватив
Платная консультация
Карина 2021-01-09 12:52
У меня вопрос могу ли я забеременеть от своей слизи? Просто она мне поподало на руки и я ими ела могла ли я забеременнеть просто один гениколрг сказал что девственицы тоже могут забеременеть какой день плачу и ьоюсь что я беременна просто у меня живот надулся и болит левая сторона живота помогите
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 13:46
И Вам тоже здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.